Про намопрдник

Doll Barbie Мастер (2023), закрыт 12 лет назад
Добрый день, Вы неподскажите какой надо номер намордника для чау чау, в принцепе он нам нужен только для похода в ветеренарную клинику.
Лучший ответ
Надежда Орлова Оракул (78253) 12 лет назад
Морду измерьте в окружности и в длинну. По этим параметрам и подбирайте.
Остальные ответы
Аленка Аленкина Мудрец (12354) 12 лет назад
сходите с собакой и купите с примеркой, в чем проблема?
Doll BarbieМастер (2023) 12 лет назад
проблема в том что у нас нельзя с собаками заходить в магазины!!!!
Как это??? в любой Зоомагазин можно заходить с любыми животными)))) Это как детям запретить в детский мир....а комбезы подбирать как без собаки??
Volkswagen Мастер (2429) 12 лет назад
В любой зоомагазин можно зайти с животным я с кавказской овчаркой заходил а вы с чау чау не можете ппц
URSUS Мудрец (18504) 12 лет назад
купите петлю. . он регулируется
Похож на петлю с перемычкой.
глухую част на нос собаке, перемычкой регулируется размер, а свободная часть застёгивается на затылке.
Или есть намордники отечественные по породам.