Kak isbavitsia ot nepriatnih snov?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (740), закрыт 17 лет назад
Ia ziy etot god daleko ot doma, perezivau nastroenie ochen' portit plohie sni. Sniatsia roditeli ia ih vizy, no nemogy pogovorit' ili obniati ih, chto delat'???
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35644) 17 лет назад
Снится обычно то, о чем больше всего думаешь. Подумай о чем-нибудь другом, причем серьезно и долго. А если неприятный сон все-же приснился - постарайся проснуться. Продолжения этого сна уже не последует.
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
или просто попробуйте не спать)
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Просто ты переживаешь по этому поводу сильно.
Попытайся побороть в себе эти переживания !
Источник: Точно знаю !
Рина Профи (767) 17 лет назад
потавить перед кроватью их фотку, где ты сними в обнимку, а еще лучше перед сном представить или вспомнить, как ты с ними смеялась, разговаривала, новый год отмечала, танцевала с мамой, короче, что-нить важное и теплое
Василий Мастер (1699) 17 лет назад
попытайся проанализировать что тебя тревожит,и через осознание избавишься от дурных снов.
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Перед сном никаких неприятных и тревожных мыслей не допускай, лучше попытайся расслабиться, подумать о чем-нибудь хорошем. На сон очень влияет то, о чем мы думаем перед засыпанием.