Что значит UPD ?

Shaman King Мыслитель (7887), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Это Я Знаток (266) 12 лет назад
up-to-date

Значит "обновлено", "дополнено"
Максим семченкоЗнаток (335) 4 года назад
up-to-date это современный
Василий СобянинЗнаток (390) 3 года назад
UPD это просто update - обновление. Никаких to там и в помине нет
Тимур БуваевУченик (101) 1 год назад
вобщнто рапопагоавоа
Остальные ответы
Doomed_marine Просветленный (23509) 12 лет назад
Вероятно, "update" - изменено, обновлено.
Dima*Профи (652) 6 лет назад
а
р. с. и р. s- это
Dima*, P.S. - Post scriptum - После написанного/Послесловие.
ZloyBuka Мудрец (11454) 12 лет назад
UDP (англ. User Datagram Protocol — протокол пользовательских дейтаграмм) — это транспортный протокол для передачи данных в сетях IP без установления соединения. Он является одним из самых простых протоколов транспортного уровня модели OSI. Его IP-идентификатор — 0x11.

В отличие от TCP, UDP не подтверждает доставку данных, не заботится о корректном порядке доставки и не делает повторов. Поэтому аббревиатуру UDP иногда расшифровывают как Unreliable Datagram Protocol (протокол ненадёжных датаграмм) . Зато отсутствие соединения, дополнительного трафика и возможность широковещательных рассылок делают его удобным для применений, где малы потери, в массовых рассылках локальной подсети, в медиапротоколах и т. п.
http://ru.wikipedia.org/wiki/UDP
Источник: Вики
BuIlDaLiBlEПрофи (881) 11 лет назад
Смотришь, на что отвечаешь? Он про UPD а не протокол UDP
Dima*Профи (652) 6 лет назад
а
р. с. и р. s- это
garakoevМастер (1062) 4 года назад
Товарищч, ви долбоёб?
Dima Tusk Ученик (121) 7 лет назад
Upd – (обновить) – сокращение от слова update, либо updated. Слово часто используется в общении на форум ах, соцсетях и т. д. Например, автор поста на форуме, решил дополнить запись новой информацией.
Dima*Профи (652) 6 лет назад
а
р. с. и р. s- это
Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного») — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая «P. S.». Также используют сокращение «P. P. S.» (лат. post post scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.
nikolay barinov Профи (798) 4 года назад
То чувство, когда еще 7 лет назад кто-то уже знал об этом, а вк так писать стали только сейчас
Миха МайоровПрофи (556) 4 года назад
до вк, как и до Росси долго доходит
Ммм что же до Росс'И' долго доходит мальчик)? Русский учи
Кристина Аркасова Профи (509) 2 года назад
"update" - изменено, обновлено
Пишут в комментариях на ютубе очень часто, когда сначала написали один комментарий, а потом спустя время решили что-то изменить в нём (чаще всего дополнить какой-либо информацией)
Пример:
Привет всем! Удачного просмотра видео
upd:спасибо, что ставите лайки, мне очень приятно!
z z Ученик (105) 1 год назад
Вы текст читать умеете? UPD, это была отсылка к вопросу, как надо написать вторую отсылку? UUPD или UPPD? Собственно мне ничего и не было надо. Спасибо, Знатоки. Пойду словари мучать. Да , Мучать, с такими знатаками.
KENT Профи (621) 1 год назад
Это на татарском сколько время