Если человек по природе своей общественное существо,

Ventilyator(Н.Т.В) Знаток (372), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если человек по природе своей общественное существо, то он, стало быть, только в обществе может развить свою истинную природу, и о силе его природы надо судить не по силе отдельных индивидуумов, а по силе всего общества
Дополнен 12 лет назад
Задали задание! как понять смысл этого?!
Дополнен 12 лет назад
Как я понимаю это! ( Я ни х*** не понимаю) ПОМОГИТЕ! !!
Лучший ответ
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) 12 лет назад
Среди толпы оставайся одиноким в душе,
только так возможно себя понять и
развить!
Остальные ответы
Фред Профи (634) 12 лет назад
Если больше нет никого, то кому ты нужен со своими природными задатками, ты даже не разовьешь их а одичаешь и скоро погибнешь