Windows Системная ОшибкаКонфликт IP-адреса с другой системой сети Что Это

Рамиль Ханнанов Знаток (446), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
sm Просветленный (32534) 12 лет назад
> Что Это

Это всё, трындец настал твоему компу)
Den Анархист Просветленный (25952) 12 лет назад
Экстросенсы в отпуске!
вызывай програмиста!
Илья Павлов Мыслитель (7469) 12 лет назад
Это: Компьютер - Свойства - Дополнительные параметры системы - Вкладка Имя компьютера - Кнопка Изменить (для Windows 7).
И постарайся имя своему компьютеру дать более уникальное, чем, скажем, "Рамиль". Назови его хотя бы mpc100500.
de_MIR Мудрец (17724) 12 лет назад
надо зайти в сетевые подключения, там на своем подключении войти в свойства, протокол TCI\IP - выставить вручную себе IP адрес вида 192.168.1.9 (например. Последнюю цифру можно менять на свое усмотрение)