Подскажите как сшить

Алина Ермолина Профи (726), закрыт 12 лет назад
как сшить вот такое платье, как я понимаю она даже без вытачек, может кто знает как выйкройку делать буду очень рада хорошему ответу
Лучший ответ
Александр Писаревский Гуру (3390) 12 лет назад
У меня жена закройщик она сказала что до 46 размера платья можно делать без выточек. Работа не сложная главное правильно скроить.
Остальные ответы
zenababa Оракул (52791) 12 лет назад
И что, если я знаю, мне вам и выкройку построить? Бесплатно? Нет я так просто свои идеи не раздаю. Я ж не интернет. На фото Ульяна Сергиенко, дизайнер, ей позвоните, может она вас осчастливит просто так, за красивые глаза.
Алина ЕрмолинаПрофи (726) 12 лет назад
Спасибо. я знаю что это Ульяна Сергиенко. А если вы не хоите делиться могли бы помолчать. Таких как вы много, а толку от вас мало.