что обозначает знак МЕРСЕДЕС

ANILSE_ Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад

согласна с
Ningitsu

Остальные ответы
mvs6@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
три направления деятельности: воздух, земля, вода
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Вроде мерс- он единственный, неповторимый, ну вроде супер-звезда...
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Изначально Мерседес выпускала двигатели во всех отраслях и направлениях - воздух, земля, вода. Нижнии две части - вода и земля. Верхняя - воздух. А название - в честь своей дочери - Мерсе'дес.
RONIN Мастер (1336) 17 лет назад
Превоскодство в воздухе, не земле и на воде.
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
а считаю что просто трёх-лучевую звезду
Никалех Знаток (389) 17 лет назад
Более полного ответа чем дал Ningitsu, дать невозможно
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
Мерседес - женское имя , в переводе с испанского означает " милостивая", а вот Феррари означает " железяка"
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
это - фетиш...читал когда-то такую теорию о знаках одного нашего известного психиатра...человек, видящий этот знак у себя на капоте, становится вроде зомби - знак, точнее его аура (история, репутация, или черт знает как ее там) диктует человеку модель особого поведения....в данном аспекте про мерс ничего хорошего сказать не могу....
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
изначально производили самолеты-аля воздух, а также кораблестроение-вода, и собственно авто-земля.
Александр Григорьев Знаток (280) 17 лет назад
а по-моему если не ошибаюсь три луча в честь трех создателей фирмы Майбаха, Даймлера и Эллинека.