можно ли без помощи хирургов избавиться от рубцов на лице от прыщей?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
можно - в Фотошопе
Хирурги не понадобятся
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
МОжно
Источник: www.ks.uz
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Да...спец. косметические средства...
дыхание сердца Мастер (1236) 17 лет назад
est trava takaia - chistotel, lechit vse problemi koji.
Айдар Профи (654) 17 лет назад
да, есть всякие гели, крема...
Ты из-за рубцов только губы показываешь? ;-)))
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Перестань давить, умывайся теплой водой с мылом (утром и вечером).
После умывания протирай ватой, смоченной в настойке календулы (в любой аптеке).
ЦУКАХАРА Ученик (47) 17 лет назад
зениритом попробуй в аптеке продается
Николай Мартиросян Ученик (103) 17 лет назад
Да. Можно избавится от втянутых рубцов при помощи крема Медерма или Контрактубекс...
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
Конечно можно, для этого достаточно помощи косметолога.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
поробуй маску из высушенных семян дыни(измельчи на кофелолке) порошок смешать с молоком до густоты сметаны,нанеси на лицо,держать до высыхания,смыть, нанести любой крем.Хорошо детский крем "Алиса". Чередуй с масками из глины (синяя,красная,оранжевая)-их в аптеках продают или косметических отделах.Развести с водай до густоты сметаны,нанести, держать до высыхания,затем смыть и нанести крем. И еще дрожжи.Их развести теплым молоком( или водой) тоже нанести на лицо и держать до высыхания,затем смыть. Маски делать 2-3 раза в неделю,результат_через месяц.
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
салициловый лосьон тож ничё
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
НЕТ, плачтическая хирургия лучше, там все отшлифуют так, что никто никогда не разберет, что и как у тебя было не так. А можно каким-то гелем, я пробовала, не особо помогает если честно
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
От прыщей можно, а вот от рубцов - нет. Рубцы состоят из соединительной ткани, а ее рассасывать мог только Кашпировский.
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
В аптеках продается мазь для рассасывания рубцов (шрамов). К сожалению забыла ее название. Спросите сами у провизора