Чем клубника отличается от виктории?

Пользователь удален Мудрец (18605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Просветленный (30711) 16 лет назад
Вообще-то есть сорт клубники, который назвается "Виктория", очень крупные и сладкие ягоды
Остальные ответы
Жан Знаток (476) 16 лет назад
Виктория-дикая и немного меньше чем клубника,а в общем одинаковые ягоды.
Борис Парменов Мастер (2415) 16 лет назад
Ничем. Просто в центральной полосе России ее называют "клубника", а в Сибири, например,
"виктория".
владимир филипенко Мыслитель (6216) 16 лет назад
Сходностью несходности. То и другое сладко.
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
На сколько я знаю "виктория" это сорт клубники. Поэтому не могу понять чем может клубника от клубники отличаться. Вкусовые качества у разных сортов разные, но почему "викторию" ставить против всех остальных сортов клубники. Виктория плодоносит до поздней осени, практически до снега, на вкус не очень - кислая и размером мелковата. Вот "лорд" - это да!
~~Guerlain~~ Мудрец (10471) 16 лет назад
Могу ошибаться, но помоему , Виктория - это сорт клубники.
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
вряд ли вкус клубники

окажется слаще поцелуя Виктории