Как Вы думаете, сохраняется ли личность после смерти?
А никто не знает точно. Вот в чем фигня этой жизни. Верят многие. Но вот кто знает???
Знаю точно: если жить достойно. Ну, чтобы совесть не грызла, то будет легче концы отдавать когда придется. И уж если душа всетаки останется, то будет не обидно за то чего сделал... Я так вот думаю.
Личность не сохраняется, а вот душа или дух -возможно. У каждого создания на Земле своя функция, после выполнения которой это создание уходит, а накопленный им опыт вливается во всеобщий Разум. Что будет дальше - одному Создателю известно. Если и произойдет реинкарнация, то это не значит, что ты снова станешь человеком и, тем более, личностью. Можно и комаром возродиться и собакой и рыбкой и кем угодно.
Если только её оцифровать...где тут записыватся ?
Думаю да
Сложно привести аргументы ...но сознанию очень хочется сохраниться ;))
Не будем спешить проверить! :))))
Нет. Наше осознание отправляется в банк данных Создателя, а тело переходит в другие формы материи.