Аварийное завершение работы браузера

При работе с браузерами (любыми), через некоторое время появляется сообщение об ошибке, и браузер аварийно завершает работу. Переустановил систему, также пробовал через брандмауэр DrWeb заблокировать все сетевые правила неизвестного процесса, но все равно, ничего не помогло. Браузер как закрывался с крахом, так и закрывается. Полная проверка компьютера тоже не получается, во время проверки, антивирус также сыплется, однако при обычной проверке файлов, он работает как положено. Все подозрения на этот неизвестный процесс. Что можно сделать? Как привести комп в нормальное состояние?

На диске "С" правой кнопкой - свойства

если какой-то процесс попробуй его заверешить через диспетчер задач, если не выключается то действуй на него антивирусом, только не Dr.Web а помощнее типа Касперского

На какой на этот ?