Любовь....есть ли она?

Вядзьмарка Знаток (265), закрыт 17 лет назад
?????
Лучший ответ
Katie Знаток (304) 17 лет назад
я думаю,что любовь есть,но не на всю жизнь,она появляется,а потом либо исчезает,либо перерастает в привычку....
Остальные ответы
Адель Мастер (1232) 17 лет назад
я к сожалению , не верю что она есть!
Sergei Smirnov Мастер (1616) 17 лет назад
Знаю одну.. Сидорова Любовь Федоровна
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Любви нет, есть муки....
Юрий Мыслитель (5339) 17 лет назад
Есть. Я в этом не сомневаюсь.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Yeyo netu. Yest tolko strast kotoraya postepenno prohodit.
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
нет разочарую вас, нет ее, есть только физика.
Елена Родная Ученик (154) 17 лет назад
хм... я ее не видела, все отношения меня вообще обходят стороной! но почему-то уверена она есть.. и лично я ее буду до конца дней упорно искать!
Yuliya Гуру (3518) 17 лет назад
Есть, но чаще безответная!
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
влюбленность.. не более
medion Мастер (1983) 17 лет назад
я с вами согласен люди!!!
backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
Можно всё объяснить с научной точки. Но ЛЮБОВЬ ЕСТЬ.просто она чаще бывает несчастна, чем счастлива. НО ЕСТЬ ОНА ЕСТЬ!!! ТОЧНО ГОВОРЮ. а сколько она длиться????это от вас зависит.обычно недолго.просто притераются люди.
Рина Профи (767) 17 лет назад
любовь- это совокупность чувств, эмоций, химии, физики, желаний, и у каждого человека своя совокупность...и каждый выражает свою "ЛЮБОВЬ" по своему
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
конечно есть
Другое дело где
irka Гуру (2638) 17 лет назад
это редкость, потому что люди не ценят ее и действуют по обстоятельсвам, а не по любви
Анастасия Исаева Профи (608) 17 лет назад
Конечно ЕСТЬ! ОНА БЫВАЕТ РАЗНОЙ.СЧАСТЛИВОЙ И НЕ ОЧЕНЬ, но она есть! А КТО НЕ ВЕРИТ, ТОТ НАВЕРНОЕ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЕЕ...
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Бывает один раз в жизни, 90%, что несчастная, и никогда не забывается
... Мастер (1095) 17 лет назад
Раньше я бы без раздумий ответила, что любовь есть. Но после того, как я влюбилась в лучшего друга моего (практически) мужа я могу сказать, что есть влюбленность, страсть, привязанность и прочие чувства. А вот насчет любви я сильно сомневаюсь. Я думаю так: изначально нас тянет друг другу чито физически, т.е. возникает страсть, либо на почве общих интересов-дружба, симпатия. Затем это все переходит в фазу влюбленности - "ничего не вижу, ничего не слышу", кроме объекта. А потом приходит привязанность, когда бросить это человека не можешь в силу того, что слишком к нему привык и менять что-либо просто не хочешь. А какую фазу отношений называть любовью-решайте сами.