Чему равен ноль в нулевой степени?

Нелогичный модератор Гуру (3724), закрыт 12 лет назад
Есть 2 протеворечивых высказывания, что любое число в степени 0 равно единице и что ноль в любой стпени равен нулю... Чему же тогда равно ноль в нулевой степени???
Лучший ответ
Нормальный Пацан Гуру (4865) 12 лет назад
Ноль в нулевой - выражение, не имеющее смысла. Иными словами, ничему оно не может быть равно
Остальные ответы
злато-серебро Оракул (93958) 12 лет назад
Степень любого ненулевого числа с нулевым показателем равна 1.
Валерий Оракул (50799) 12 лет назад
Дело в том, что эта "штука", как ни крути, все равно останется НУЛЁМ!