Какие есть похожие на эту игру триалы Trials 2 second edition?

Сергей Анатольевич Табанов Знаток (349), на голосовании 12 лет назад
Не помню название игры, она старенькая достаточно и она трехмерная, не как эта. Подскажите пожалуйста, кто знает.
Дополнен 12 лет назад
Елму я знаю, та игра полностью трехмерная, по всяким бочкам и другим искуственным препятствиям гонять
Голосование за лучший ответ