А 1000км. за сколько часов можно проехать, на легковушке.?
Екатеринбург-Омск, остановки для заправки, зима, скорость 80-90км\ч - 14 часов. Автомобиль Митсубиси Галант 2.5литра 2003год, АКПП, 165л. с.
Ездил с остановками 11 часов, 90-110 км\ч
как ехать. у меня тесть от владимира до големя за 14 часов доезжал. у там побольше 1000км
С Краснодарского края до Москвы1450км с 2-мя остановками на заправку+перекусить, за 19 часов\летом\
Смотря где ехать. Если по Карелии или Архангельской обл, где один ГАИшник на 500 км, а скорость под 160 км местами до 180км/ час, то в среднем 8-10 часов. Если ехать к примеру от Москвы на юг где сплошные населенные пункты с их ограничениями и ментов как собак не резаных то потратишь 14-16 часов