Кто играл в Half Life2, там в конце буют грави пушка, которая может двигать всё....

Max Профи (629), закрыт 16 лет назад
а как сделать шоп она в самом начале была, вместо этой желтой...?
Лучший ответ
Евгений Амельков Ученик (247) 16 лет назад
Получить ее на ранних уровнях нельзя, даже команда give не помогает. Однако обойти это ограничение вполне реально. Наберите в консоли sv_cheats 1, а потом changelevel d3_breen_01. Дождитесь, когда вам позволят свободно перемещаться, и вводите impulse 101 и changelevel (любой уровень, например d1_under_01). Гравипушка у вас в руках!
Остальные ответы
Glenn Witcher Гуру (4547) 16 лет назад
Никак, в инете есть куча кодов на это дело, но и у меня и еще у многих это не действует, через конфигурационные файлы игры прописать тоже не получилось! Хотя обычной поначалу тоже хватает!
константин михеев Гуру (3099) 16 лет назад
я ее прошел,но над этим ,что ты спрашиваешь не заморачивался.игра и так проходится нормально