Булгаков - Собачье сердце. "Пропал Калабуховский дом."

Евгений Ли Профи (743), закрыт 10 лет назад
Надо подготовить сообщение на тему "Пропал Калабуховский дом". Изменения в доме,что было раньше и что стало. Ни одной статьи не нашел... может что подскажите?
Лучший ответ
Алла Бережко Мастер (2021) 13 лет назад
Прекратила свое существование калошная стойка, а до этого стали ходить в грязніх валенках по парадной лестнице, убрали ковер с парадной лестницы, подъезд забили досками, а стали ходить кругом через черный двор, электричество аккуратно гаснет раз в месяц, испортилось паровое отопление -короче говоря. разруха
Остальные ответы
Оксана Кулькова Профи (695) 13 лет назад
Постоянно гаснет свет, обувь воруют с лестниц, так же с лестниц убрали все цветы и ковры и народу в каждую квартиру стали селить очень много, при чем всякий там пролетариат.