поменяла фамилию,правам 3года,что нужно иметь при себе,если не менять права. И если менять,то мед.справка нужна новая,то

Мария Сергеенко Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Иванович Гуру (2913) 12 лет назад
лучше меняй фамилию обратно, если куда нибудь выезжать собираешься!! ! а потом снова поменяй если не на машине!!!
Spec patrul Мудрец (14244) 12 лет назад
заменить права дело полу часа, мед справка не нужна. если там нет у вас бюракрата.
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Поменяли фамилию - меняйте теперь все документы. Иначе то у Вас теперь и водительского удостоверения то НЕТ. Вы без него будете ездить, оно на ту даму, той выдано, а эта пока без него. Хоть что Вы с собой возите. В/У всегда требуется в подлиннике.