Очень интересно!
Народ,кто является поклонником сериала " Prison Break ▪ Побег Из Тюрьмы ",ответьте,почему чертов Багвелл носит прозвище "Чайный пакетик"????никак не могу провести параллель
На английском его прозвище T-Bag - из-за схожести с его именем Теодор Багвелл)
Theodore Bagwell - T-Bag - Tea-Bag - Чайный пакетик
думаю не правильный перевод сериала, так как в действительности, зовут его Тэодор Бэгвэлл, погоняло Ти-Бэг в сокращении от ФИО, причём тут пакетик не известно.