Как обновить Андроид на самсунг галакси асе с2.3.5 до 2.3.6. ?

Стёпа Иванов Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Как обновить Андроид на самсунг галакси асе с2.3.5 до 2.3.6. Ссылки и т. д. не оставлять. Скажите более простой и оптимальный способ.
Лучший ответ
a p Мыслитель (5470) 12 лет назад
Открываешь терминал и пишешь sudo aptitude update && sudo aptitude upgrade
Остальные ответы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
ап стенку! А что ты хотел, краткую инструкцию на пару листов?