Нужна. Союз "после того как" не разделяется запятой только в абсолютном начале предложения. В других случаях запятая ставится перед союзом или внутри него (перед "как") - зависит от контекста, от того, на чём делается смысловой акцент.
1. Но, после того как ажиотаж прошёл, как-то всё улеглось и вернулось в обычное русло.
2. Но после того, как ажиотаж прошёл, как-то всё улеглось и вернулось в обычное русло.
Правило.
Если придаточная часть находится внутри главной – запятые ставятся перед союзом и после всего придаточного предложения.