Киномания

Ищу книгу!

Есть проблема: книга нужна, названия и атвора не помню, зато помню содержание некоторое... Книга из жанра детектива, но такого легкого, типа Донцовой.
Итак, девушка... дочь какого-то банкира, у нее на носу свадьба. И тут по внезапному стечению обстоятельств к ней в машину вваливается какой-то мужик в бессознательном состоянии, с ранами от пуль. Она его по доброте душевной к себе домой отволокла, вызывал на дом хирурга, чтоб он его прооперировал, и увозит в загородный дом, чтоб скрыть его. И там за ним ухаживает... дальше какой-то круговорот событий, из которого выясняется, что паренек не простой, а богатей, который собирал компромат на наркоторговцев... В общем, что-то такое... Помогите, пожалуйста, если кто знает, как эффективно найти книгу или кто-то знает название ее. Буду очень благодарна)

http://my-shop.ru/shop/books/226233.html вот эта может?
Мне тоже кажется, на шилову похоже.
Но точно не устинова

Устинова, "Олигарх с большой Медведицы" :)

это не юлия шилова случайно????