как создать второй почтовый ящик и не потерять первый?

Ярослав Ясенцев Знаток (446), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Создаешь точно так же как и первый, просто по-другому называешь и у тебя хоть 2, хоть10 ящиков! Можно вообще создать ящик с таким же названием,что и первый, только, например, в конце поставить точку))
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
просто возьмите и создайте
Михаил Глушенков Мастер (1635) 17 лет назад
а) указать другие данные при регистрации (если вообще кто-то на это смотрит)
б) завести ящик на другом сервере
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Создайте еще хоть 100 ящиков и первый все равно будет у вас.
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
В окне ввода логина и пароля есть ссылка на регистрацию нового ящика, нажмешь на неё и дальше заполняй анкету и получай в полное пользование 2-ой почтовый ящик.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
скока хочешь ящиков стока и создаёшь, пока ненадоест)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Создайте. Задайте новый логин. Первый ни в коем случае не пропадет.