кто-нибудь худел в клинике доктора гаврилова? сколько стоит курс?

Сергей Абашкин Знаток (374), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
tak_rain Мастер (1499) 12 лет назад
Не худел там, но позвольте дать совет. Не стоит обращаться в какие - то нелепые клиники и платить за это деньги. Все, что нужно для похудения - Ваша сила воли и желание похудеть. Уберите из рациона простые углеводы ПОЛНОСТЬЮ, ограничьте потребление сложных углеводов и жиров, налегайте на белки в любых количествах. Старайтесь есть часто, но мало, нет ничего плохого (только хорошее) в 8-разовом питании, если оно идет небольшими порциями. И, конечно, физическая активность.
А в клиниках Вам ничего иного не предложат, ибо природой не предусмотрено. Ну разве что стимуляторы вроде амфетамина\эфедрина и тд, но это же не наш выбор, правда? ;)
Удачи!