Подскажите! Ford Scorpio 1991 г. в, 2.0 Газ\Бензин. Стоит ли брать?

Жора Ученик (49), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Егор Гений (56172) 12 лет назад
у меня был такой, красавец. но птерадактель.
Остальные ответы
valli Оракул (70233) 12 лет назад
...можно - но по цене металлолома - для начала надо его взвесить - потом узнать стоимость металла в вашем районе - и всё посчитать
Vad-40 Просветленный (21654) 12 лет назад
Если не ржавая и движок с коробкой не убиты и подвеска живая-то тысячь 30-40 он стоит... Не больше!
Вячеслав Дзеник Гуру (3185) 12 лет назад
Не стоит. Старая америка это не то, еще небось и евросборки турок.
Если бюджет урезан посмотрите на авто. ру Toyota Mark II, Cresta, Chaser, Carina, Caldina, Corona, Crown движки от 1.8-2.0. брать стоит, если найдете более менее живую с пробегом до 400 тысяч (ресурс двигателя 500 тысяч примерно)
Валерий Мудрец (11867) 12 лет назад
Мил человек, он вероятно ваш ровесник ???а где вы потом найдёте дурака чтоб его хоть куда то деть, хотя не факт что он у вас не переломится пополам, я не шучу,,, вы поставьте пустую консервную банку у себя на подоконник, и взгляните на неё через 20 лет,,, А здесь машина!! ! Да и то что вам мальчик предлагает это,,, то же бред,,, Весь этот праворульный хлам, не сегодня завтра перестанут ставить на учёт,,, и что тогда?? ? Нет дорогой машину выбирать, это вам не в носу ковыряться,,, надо очень многое увязать. ;-))
Изислав Оракул (69659) 12 лет назад
Там все подвески сложные, много деталей подлежащих износу и развал нужно регулировать на заднем мосту тоже, газ при значительном пробеге сушит поршневую и клапана, они могут просто прогореть, год уж больно стар при среднем пробеге 25 тыщ в год, получается не хило.. . смотри по состоянию конечно быают исключения..