Вордовский документ не раскрывается

Сергей Чанов Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Вордовский документ не раскрывается, появляется только значок в панели быстрого запуска, а сам документ не отображается. Как исправить положение?
Дополнен 12 лет назад
офис переустановил, не помогло. Все другие программы пакета работают, Эксель и пр. , Ворд не открывается. Офис 2010г. документ в нем же сделан, так что расширения не при чем.
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157910) 12 лет назад
удалить офис и установить по новой
qwerty123 Мастер (1675) 12 лет назад
если срочно надо открыть, то правой кнопкой, открыть с помошью ворд пад, а потом офис по любому переустановите
Павел Попов Мастер (1222) 12 лет назад
Если у тебя офис 2003 года а файл сохранен с 2007 года или выше то надо пересохранить... там расширения могут не сойтись
Дима Чуприн Знаток (277) 12 лет назад
Нажать Windows+D и развернуть. Открыть с помощью деспетчера задач. Открыть сначала Ворд, а потом через кнопку "открыть" открыть документ☺
Источник: Мозггг