Ребят, хочу купить планшет но не знаю какой выбрать ( помогите плиз!

Валя Лобанова Профи (545), закрыт 12 лет назад
Подскажите плиз, будет ли работать модем на планшете на андроиде, и на каких (до 8 тысяч), с нормальным usb портом?
Лучший ответ
Dissident Высший разум (152855) 12 лет назад
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7268033&hid=6427100 такие дорогущие.. .модем должен работать, а зачем андройд?
Остальные ответы
Edward Man Знаток (251) 12 лет назад
Бери кожаный, с ремешком через плечо и слюдяной вставкой, что бы карты читать можно было. В общем смотри ; В августе 44: такой и бери
94V-0 Мастер (2349) 12 лет назад
HTC Flyer P510e вот этот у меня так я вообще не жалуюсь зуб даю что он лучший потому что когда я его держу в руках то я понимаю сколько времени и сил было вклодано в то что бы это сделать так вот тебе кажется с ним что у тебя в руках ценнейший артефакт