Пожалуйста подскажите, где можно бесплатно скачать гугл хром

Андрей Гуру (3273), закрыт 12 лет назад
Нашел через яндекс сайт с бесплатным гуглом хром, скачал, а для установки требует пароль. неужели в инете нет бесплатной программы Гугл Хром ( чтобы не только бесплатно скачать, но и установить без всяких паролей, отправки номера телефона и СМС) :o((
Лучший ответ
Остальные ответы
Зульфат Знаток (492) 12 лет назад
с официального сайта гугл
Василий Гаевый Ученик (68) 12 лет назад
я вам на почту ссылку кинул
Знаток (279) 12 лет назад
Набираешь в поисковике и он будет в первых рядах
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 12 лет назад
Есть целый ряд доверенных сайтов для скачивания программ, откуда можно качать без всякого подвоха. Где указывается бесплатна программ или платна и другие тонкости. Описание, Комментарии пользователей.
Вот напр. хороший сайт на русском: softodrom.ru
Алексей Лазарев Профи (555) 12 лет назад
Вот смотри!
Браузер Google Chrome 17 (Гугл Хром) последняя версия - один из новых и быстро развивающихся браузеров, эффективно работающий с простыми документами и страницами, так и со сложными интернет-сервисами и приложениями, новая версия .

В хроме реализована независимость каждой вкладки, что позволяет не беспокоиться когда зависает отдельная вкладка, само приложение будет работать без проблем. Разработанный Google криптовый движок V8 обеспечивает максимальную производительность интернет-приложений. Одним из самых больших преимуществ данного браузера является быстрота обновления браузера Хром, что обеспечивает высокую безопасность. вот ссыль смотри вот здесь скачаешь с официального сайта
Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5934) 12 лет назад
на сайте bestfree . ru есть бесплатное. Администратор сайта (Руслан Богданов) поможет всем по вопросу бесплатных программ. Его почта: ru3000@mail . ru Направляйте любых вопросов.
Айрат Курмашев Ученик (196) 12 лет назад
на оффю сайте гугл, есть версия 19!!!