Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как написать доверенность на получение денег от организации

Оптовик Сибири Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгения Новикова Мастер (1079) 12 лет назад
в простой письменной форме, на фирменном бланке, дата, номер доверенности, место составления, ДОВЕРЕННОСТЬ,
такая-то фирма, ИНН\КПП, в лице генерального директора Петрова Петра петровича, действующего от имени Устава фирмы, доверяет

ИВАНОВУ Ивану Ивановичу (паспорт: серия, номер, выдан УФМС России.... 21.12.12 года) , получение денежных средств от организации ООО"Рог и коп" в сумме 1(один) рубль 00 копеек.
Доверенность выдана сроком на однин день. без права передоверия другим лицам.

Подпись доверенного лица Иванова И. И. ___________ удостоверяю

Ген. дир. ООО "Рог и коп" ____________________ П. П. Петров
Печать
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2636197) 12 лет назад
Для этого есть специально разработанные бланки. Практика показывает, что именно унифицированные формы М-2 и М-2а используются для получения денежных средств из касс контрагентов. Подробнее ТУТ