как прокачивается комп

Blackcrown Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
Судя по тмоу что ты задаёшь этот вопрос - самому тебе это не осуществить...
А вообще - нужен комплексный разгон.
1. Разогнать процессор
2. Память
3. Видеокарту
4. Если у тебя жёсткий диск SATA - поставь второй такой же и соедени их в RAID. Скорость чтения/записи данных увеличится в 2 раза.
И так далее...
Остальные ответы
Айдар Профи (654) 17 лет назад
Покупаешь новейшее железо, вот он и прокачивается!
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
А мне прокачали из компании www.viborpc.ru. Дёшево и главное классно, теперь всё летает.
Sergey Знаток (280) 17 лет назад
Комп прокачать можно, но если не настроить нормально операционку, то даже самый мощный комп будет глючить и тормозить. Так что прокачивать нужно не только с точки зрения железа, но и с точки зрения настройки ОС и софта
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Смотря какой исходный вариант.Иногда нужно менять ваще полкомпа по типу А требует Б а ещё под это дело поставить Д... Вот самые простые варианты:
1.Добавление оперативки.
2.Добавление жёсткого диска(или замена старого).
3.Замена видухи.
4.Замена процессора.
5.Замена материнки(часто ведёт за собой смену и видухи(AGP на PCIE),оперативки(DDR на DDR 2).
6.Наконец хороший разгон.