Как прокачивается комп
Смотря какой исходный вариант.Иногда нужно менять ваще полкомпа по типу А требует Б а ещё под это дело поставить Д... Вот самые простые варианты:
1.Добавление оперативки.
2.Добавление жёсткого диска(или замена старого).
3.Замена видухи.
4.Замена процессора.
5.Замена материнки(часто ведёт за собой смену и видухи(AGP на PCIE),оперативки(DDR на DDR 2).
6.Наконец хороший разгон.
Комп прокачать можно, но если не настроить нормально операционку, то даже самый мощный комп будет глючить и тормозить. Так что прокачивать нужно не только с точки зрения железа, но и с точки зрения настройки ОС и софта
А мне прокачали из компании www.viborpc.ru. Дёшево и главное классно, теперь всё летает.
Покупаешь новейшее железо, вот он и прокачивается!