13 лет назад от Изменено

Как вырастить Базилик и Рукколу из семян дома на подоконнике до товарно-съедобного вида.

Дата
Популярность
13 лет назад

я каждый год базилик имею свой на подоконнике. посейте семена, когда взойдут, см. 5-6,вы эти ростки пересадите, распикируйте в емкость побольше и обязательно прищипните верхушку у кождого ростка, тогда будет рости кустиком, а когда соберутся цвести, тоже обрывайте цветы. удачи

13 лет назад

Легко на окне можете вырастить, рукколу особенно, быстро всходит, главное- света чтобы достаточно было...

13 лет назад

прекрасно растут, в небольшой горшок пластиковый сеете семена как на рассаду, покрываете пакетом и растите. Никакой сложности нет. Сантиметров по15 вырастают, начинаем есть.

13 лет назад

Поставить тару с землей на солнечный подоконник и посеять Может и получится

13 лет назад

не думаю что это возможно. . особенно базилик..