Люди когда и как мы получим понятный ответ на вопрос "Когда будет хорошо"

Мы все умрем...что может быть лучше?!)))

Как сказал Абдулла: "Сейчас я подожгу нефть и тебе станет совсем хорошо!".

Не волнуйся, переживем. В 90е вообще был полный швах. Сейчас
постепенно все идет на поправку. Да, сейчас наша жизнь далека от идеала,
но я уверен что все будет нормально. Старайся чтобы у тебя все было
хорошо, и жизнь в России станет чуточку лучше. А если все последуют этому
совету то все вообще будет отлично.

"Что русскомму хорошо-то немцу смертельно".Разве может быть всем хорошо?Если всегда хорошо,становится скучно.

Тогда когда люди научатся понимать друг друга.