Мне приснился сон.Что он обозначает?

Надежда Щербакова Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Сначала мы разговаривали, потом я его поцеловала, а он отрицательно покачал головой. Я сказала:"Все понятно". На этом сон закончился.
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Не задумывайся о плохом, это просто сон и всё!)
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Ничего, кроме того, что у Вас хорошие отношения с папой.
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
тот человек которого ты любишь тебя не любит или же это то что ты хочешь видеть....гони прочь от себя дурные мысли!!!!
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
Это значит что первый поцелуй ему был не по душе,ему надо был второй,а ты не так поняла)))
Irina Профи (909) 17 лет назад
ты в чем то провинилась, но считаешь что это не так.
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
не надо заморачиваться по этому поводу-в жизни все может быть по-другому
Ольга Филиппова Профи (515) 17 лет назад
Сны... В этом дядюшка Фрейд разбирался. Но, честно говоря, всё это ассоциации , не стоит всецело доверять этим картинкам!
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Не думай о бэтом и всё будет окей!!!!
Diva_ Мастер (2392) 17 лет назад
Это говорит о том, что пареню в которым ты встречаешься или который тебе нравиться, есть еще одна претендентка, но скорее всего он выберет именно тебя, а не ее.
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
Он означает, что бессоницей ты не страдаешь
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Просто не загоняйся!я вычитала,что сны это наши тайные желания или страхи!Так что это твое воображение разыгралось!И никого не слушай,про то что вы расстанетесь,все будет ОК!!!
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
сколько можно объяснять?! сон - это способность мозга снять напряжение, полученное за день. сны отражают состояние человека, поднимают наиболее обдумываемые в последнее время вопросы. действуй головой, а не предрассудками.