Как научиться делать стеклянный взгляд?)

@Bulmastif@ Мастер (1331), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485180) 8 лет назад
Станьте в жизни сторонним наблюдателем (это автоматически сделает вас равнодушным)
И учитесь к себе не привязывать вину за что либо, а если так случится оправдывайте себя для профилактики (иногда). Пытайтесь анализировать делать выводы из всего что происходит.
Месяц и вы Чёрный метал ледяной как бездна
Остальные ответы
John Smith Гуру (2694) 12 лет назад
При помощи водки, доза подбирается экспериментально)))))
Источник: МОЗГ
Стихийная Мудрец (11549) 12 лет назад
стеклянный ничего не дает
пустая трата сил и времени
СВЕТЛАНА БУДНИК Знаток (330) 12 лет назад
Вставляются стеклянные глаза!! ! Эффект изумительный!
Источник: Я
миса миса Ученик (120) 3 месяца назад
Нужно максимально уйти в себя и возможно расфокусировать зрение