Я люблю,но от этого очень больно...что делать???

Александра Пушкарева Ученик (195), закрыт 17 лет назад
За ранее спасибо...
Лучший ответ
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
я тоже любила и от этого невыносимо страдала.. что тут поделать?? значит судьба такая... любишь?? а он тебя?? может ведь тоже любит....и тогда все получится, а если не любит, плюнь и постарайся забыть... иначе как я нескоро выкарабкаешься.. поверь, лучше забыть,если нет никакой перспективы... удачи тебе и счастья, я верю, что все у тебя будет хорошо!
Остальные ответы
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Перестань немедленно причинять себе боль
Елена Родная Ученик (154) 17 лет назад
терпеть... любовь не бывает безболезненной! если готова любить, будь готова терпеть!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
не переживать,такова любовь. Если нет никаких проблем, и все довольны - это не любовь, а так, легкий флирт. :-)
Alfiya Ученик (245) 17 лет назад
не верю я тебе! правда, не издеваюсь, просто не верю... любовь - это счастье. ты можешь любить, ты любишь, это велико, это ОЧЕНЬ много. а если больно, то скорее начни смеятся громко и станет легче. обни кого-нибудь!!! ЖИВИ!
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Через боль постигается глубина чувства,главное не дать ей целиком поглотить сознание,это уже коллапс,нужно отвести ей уголок в душе а лучше всего поделиться чувством с объектом любви и боль уйдет!
Юлия Воронова Ученик (184) 17 лет назад
это прекрасно, такое бывает редко. наслаждайся болью
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
Смирись, терпи и жди. Настоящая любовь взаимна, она целостна, две половинки (ни одна, ни три, а только две!). Если это судьба он будет с тобой, если нет, значит он чужая половинка. А твоя ещё встретится. Счастье есть его не может не быть!
кар Гений (83595) 17 лет назад
читай ХОРОШИЕ стихи о любви, измене, разлуке(цветаева, ахматова, пастернак, мандельштам, бродский итд). мне помогает...
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
не - вы не поняли - ей физически больно.
Девушка, надо как-то поаккуратнее.
Попробуй сама сверху, и осторожненько туда-сюда...
Глядишь и приудобишься :)))