Подскажите хорошую комедию!

ДЕНИС КАБАНОВ Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Подскажите хорошую комедию! чтоб там были животные,дом на колёсах и весёлая такая чтоб была комедия.Желательно чтоб фильм был сделан американскими режиссёрами или европейками только не наши.Спасибо за ранние!!!
Голосование за лучший ответ
nesezon Ученик (52) 12 лет назад
Мне очень понравился фильм "Марли и я 2". Отличный добрый фильм.
Александр Акимов Ученик (86) 12 лет назад
Если добрую то Мармадюк
Можно ещё Восстание планеты обезьян (хороший фильм)
зоя жукова Ученик (13) 12 лет назад
Два нуля, Адский небоскрёб, Джони Инглиш 2,Ангус Стринги поцелуи в засос, Мальчишник в Вегасе и т. д... Пиши в мейл я тебе ещё до фига подскажу
ВрединА Профи (710) 12 лет назад
монте-карло, поцелуй на удачу, шпион по-соседству, миссия дарвина, элвин и бурундуки ...