Я изменил любимой девушке когда был пьян. Я этого совершенно не хотел. Моя девушка узнала об этом и теперь не хочет гово

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Если любит, простит. Я бы простила
Остальные ответы
Павел Паскарь Знаток (295) 17 лет назад
а ты че ожидал что она скажет молодец и киница тебе в обятия!!!
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Было хорошо, когда был пьян и изменял? Ну а теперь девушка наверное хочет что бы и ей было хорошо, но без тебя. Почему то всегда виноваты друзья пьянки и посторонние девушки, а сам....
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Надо было ей самому об этом рассказать и попросить прощения. Никому не хочется узнавать правду из посторонних источников.
Валентина Новикова Профи (529) 17 лет назад
То, что ты был пьян не оправдание, а если действительно любишь найдешь слова, которым она поверит. Главное в этой ситуации, чтобы ты действительно её любил ...
Fancy Мастер (1105) 17 лет назад
"Отлично"....А вотесли бы она по пьяни тебе изменила, каково бы тебе было?..
что? Поганенько? А вот если тебебыло бы всё равно, значит девушка не любимая...
Ты её очень оскорбил, обидел, предал и т.д... Но, если ты и правда об этом сожалеешь, то нужно не сидеть в нэте, а бежать к ней и молить о прощении, конечно же, не с пустыми руками....
Дерзай, вдруг всё наладиться....
УДАЧИ!!!
=)
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Если бы не хотел, то и не изменил бы. Ты же не девушка, которую можно взять силой...
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Довольно нелепая отмазка.
если ты был пьян и не хотел - у тебя бы не встал.
Имей совесть, будь мужчиной и признайся, что ты ее разлюбил.
Поэтому и тычешь, где достанешь.