в книге метро 2033, Артем после того как снял маску погиб или нет?

dictumfactuum Знаток (305), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10784) 12 лет назад
нет.
в продолжении (Метро 2034) он есть.
У Артёма, главного персонажа предыдущей книги «Метро 2033», после произошедших с ним событий, по словам Мельника, «случилось помешательство, но его выходили» . Артём живет нормальной человеческой жизнью, женился. В книге также есть Артём Попов, который живет на Тульской. Однако, он и главный герой первой книги — два абсолютно разных человека.