Вот муж говорит: ты мне не надоедаешь, а это даже важнее любви, чтоб ты знала. Как вы считаете, верно ли это суждение?=)

Русалочка Мыслитель (5440), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Батькович Просветленный (20474) 13 лет назад
Думаю это может быть одним из внешних проявлений любви, просто этого человек сам не понимает, так что думаю, что это может быть одним и тем же.
Остальные ответы
Я Просветленный (48096) 13 лет назад
главное не то какими терминами называть отношения, а что из себя сами отношения представляют
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679468) 13 лет назад
насчет важнее ли любви - спорно кончено.. . но всё-таки думаю очень важно.. . что не надоедает человек... более того - без него всегда пустота.. . его всегда мало...
венера Мастер (1116) 13 лет назад
ТО, ЧТО ВЫ РЯДОМ ГОВОРИТ О МНОГОМ! кто и как это называет неважно... (не надоедаешь или люблю, привычка и т. д.). просто будьте рядом, вместе. придумайте что-нибудь подобное в адрес мужа... и вас никак это не будет обижать.. удачи!
Суслов Евжений Оракул (93077) 13 лет назад
Он прав. Максим Дунаевский многих любил, но они ему надоедали быстро. (Наверно у них болела голова).