Разводиться или нет ; cекса мало, внимания не хватает,

NURIA DENUSHINA Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Как мне быть , Иногда мне совершенно неуютно с мужем, Он словно чужой, Секса не хватает, любви тоже, Он всегда уставший, Нам по 27 летю Что делать?
Лучший ответ
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Ну придумай для него игру... зачем же сразу разводиться? 70% разводятся на этой почве, не ужели нельзя что-нибудь придумать??? Своди его к урологу, в конце концов, мошт у него проблемы!
Остальные ответы
irka Гуру (2638) 17 лет назад
найди любовника. срочно
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Если дети не связывают,то ДА!!!А то потом будет поздно!
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Если детей нет, тогда разводись. Или просто заведи любовника,посмотри как забегает сразу твой муж...