Хочу найти человека Чекавый Андрей просто я собираюсь замуж через 2 месяца и хотелось узнать как сложилась его жизнь

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Собралась замуж и хочу узнать об одном человеке:Чекавый Андрей. Мы оба из Петербурга. У нас 5 лет назад был "роман".Как унего сложилась жизнь.Если увидишь это сообщение то напиши на адрес merene@ramber.ru
Лучший ответ
Натали Мыслитель (5542) 16 лет назад
Я такого не знаю, к сожалению, ничем помочь не могу!
Источник: Удачи!