Какая самая лучшая автошкола в Питере?

Plosman Профи (560), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tropka Знаток (252) 17 лет назад
Учиться можно в любой. Сдавать тяжело, за деньги - можно :)
Исходя из своего опыта могу сказать, что экзамен по теории реально сдать без денег в любой школе, а вот - вождение....
Я училась на ул. Кузнецовской (возле Парка победы), самый большой ее плюс в том, что не надо ехать в ГИБДД на Шоссе Революции, экзамен принимают прямо в школе, и теорию и практику, все в один день и с одним гибддшником. И еще один плюс, катаешься на практике ты по строго определенному району, там же и экзамен сдаешь. Хотя это не многим из нашей группы помогло сдать вождение без денег..
90% успеха в твоем инструкторе, смотря какой попадется... Плохие инструкторы водятся и там.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Та в которой из 10 машин не разбиты только две - три. Значит там хоть дают прокатиться ученику:))))))))))
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Все равно лучше купить права, а потом учиться
Sergey Знаток (280) 17 лет назад
ОСТО - это гос автошкола, поэтому гаишники приезжают принимать экзамен туда, а не учеников гонят на шоссе революции в незнакомый район. этих школ по городу несколько. реально сдать без подкупа гаишника (сам сдавал)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Наверное та,где ненадо давать взятку на экзамене в Гаи,для того чтоб ты на 100%сдал на права без пересдачи!