Очень часто болтал с девушкой по аське, были в очень хороших отношениях, узнал её сотовый...

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
уже 4 дня она не отвечает на смс, в сети её нет, что делать?
Лучший ответ
Юлия Воронова Ученик (184) 17 лет назад
пропади сам,ситуация оооочень знакома,она вернется...
Остальные ответы
FriedSprites Гуру (3119) 17 лет назад
наверно она хотела только виртуального общения. или нашла кого-то реального.
Елена Родная Ученик (154) 17 лет назад
просто не судьба наверное.. или же случайность.. подожди немного, если она захочет, то в любом случае даст знать тебе об этом!
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Если ты узнал её сотик значит ничего не потеряно она обязательно объявиться, ты только ей перестань смс писать, на недельку пропади.
жена французского посла Мастер (1050) 17 лет назад
не переживай, позвони ей, оставь сообщение в аське, сильно только не упорствуй, должна же она в конце концов проявиться. а может у нее денег на тел нет, кинь ей сто руб на тел.
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Познакомься с реальной, которай уже не убежит...