Почему многим мужчинам нравится анальный секс?

Причем гораздо больше, чем традиционный...Что они в нем находят, почему так хотят его?

Дополнен

Кстати, да - ради интереса спросила у многих знакомых мужчин. Так что некоторым образом проводила. Только вот не стала уточнять, почему, так в лоб-то глаза в глаза никто не расскажет. Просто спросила - нравится или нет, бил ли. Почти все ответили утвердительно.

Мне сказали .что ощущения лучше, тк анальное отверстие не такое эластичное, как вагинальное, следовательно туда труднее "пробраться".

Источник: личный опыт

Отклонения в психике.

Это проявление латентного гомосексуализма. Это медицинский факт. Таких мужиков инстинктивно влечёт к аналу.

Это типичное поведение самцов у высших обезьян, когда анальное подавление самок и нижестоящих самцов используется, как социальный механизм. У примитивных людей это тоже широко используется - например, последняя история с ментами-насильниками из Казани, ритуалы опускания в тюрьмах и в армии.

Источник: Повторяю: это МЕДИЦИНСКИЙ факт.

потому, что он ассоциируется с большей открытостью в сексе, более "развратен" в восприятии
неудивительно стремление подобное

Не только мужчинам