Как перестать ревновать парня?
Особенно если учесть, что мы не встречаемся...
Полюби себя. И тогда никакая конкуренция тебе не страшна!
Очень сложный вопрос. Наверно надо сначала научиться доверять друг другу. Если вы и ваш молодой человек/муж внимательны друг к другу, заботитесь друг о друге, то очень сложно ревновать.
думаю это не реально... просто старайся этого не показывать и все пучком будет!
заставить его ревновать тебя,быть уверенной в себе и помнить всегда что ты звезда!!!
Ни как!!! Это твой характер!!! Хотя если тебе понравится другой то перестанеш ревновоть!!!!
Источник: Тоха Киев