Как вывести деньги с WebMoney на карту Master Card?

Anatoliy Знаток (363), закрыт 12 лет назад
У вебмани нет такой услуги. Такие услуги предоставляют посредники, но можно ли им верить? Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Скарабей Египетский Гений (94407) 12 лет назад
1. У вас должна быть пластиковая карта Visa, Master Card, Maestro или Momento.
2. У вас должен быть аттестат не ниже формального.
3. Комиссия при снятии денежных средств — 3,5%

Объяснять долго, поэтому Вам сюда --->>> http://isif-life.ru/vidy-zarabotka/kak-vyvesti-webmoney-na-kartu-sberbanka-visa-i-mastercard.html
Источник: Верить можно только Себе и Богу.