Что сто процентов помогает при токсикозе??? Кому помогал "Полисорб"?

ульяна Знаток (250), на голосовании 13 лет назад
У меня 7 неделя беременности. Уже неделю мучаюсь. Не знаю, что делать. Я работаю в школе преподавателем. Невозможно вести уроки. Весь день сплю, головокружение, ужасная невыносимая тошнота утром и днём. Вечером полегче.
Голосование за лучший ответ
Болтливый попугай Мастер (2112) 13 лет назад
У меня в первую беременность так было. Потом поняла - лучше утром попить водички, принудительно избавиться от содержимого желудка и после слегка позавтракать. Мне помогало.. . Удачи!
Просветленный (33848) 13 лет назад
я пила 3 раза в день теплую воду с 2ч. л. меда и 1/4 сока выжатого лимона. только так и спасалась + витамины.
Марина Фролова Просветленный (20696) 13 лет назад
меня спасал чай с лимоном--лимона побольше.
Анна Самоходкина Ученик (179) 13 лет назад
Вам нужно настроиться, скорее всего это будет продолжаться до трех месяцев, у меня так было, если не стоите на учете, срочно к врачу, токсикоз может спровоцировать выкидыш, употребляйте кислого побольше, помогает. Удачи!!!
мария чуракова Ученик (171) 13 лет назад
говорят, помогает чай с лимоном!!!! я не пила, токсикоз почти не мучал, но попробовать можно!! вас можно поздравить с пополнением????)))))))))
Мир Плитки Ученик (175) 8 лет назад
мне помогает церукал. пью 2 раза в день по одной таблетке. утром и после 15.00.