В чем отличие газовой колонки автомат от полуавтомат, и какая лучше будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну факт. при плохом напоре автомат может и не зажечься
У полуавтомата зажигаешь фитилт спичкой или hkc;bujv и он постоянно горит, а когда воду включаешь - зажигается основная горелка. У автомата при открывании крана с водой срабатывает электрический росжиг горелки т. е. фитиля вообще нет.. . Автоматы, конечно лучше...