Я не могу копировать видео с телефона на ноут, пишет "требуемый ресурс занят" что это значит?
Значит ты его в сей момент просматриваешь или он загружен в проигрователе который стоит на паузе.
В проводнике отключите область просмотра (окно справа. отключается во вкладке "ВИД") !!!И все скопируется...
Dixi72 ты БОГ.
у меня та же беда была перепробовал перезагрузить ни чего пока не стёр яндекс диск !!!потом всё заработало
Dixi72, огромное тебе спасибо!