Я не могу копировать видео с телефона на ноут, пишет "требуемый ресурс занят" что это значит?

Значит ты его в сей момент просматриваешь или он загружен в проигрователе который стоит на паузе.

В проводнике отключите область просмотра (окно справа. отключается во вкладке "ВИД") !!!И все скопируется...

Dixi72 ты БОГ.

у меня та же беда была перепробовал перезагрузить ни чего пока не стёр яндекс диск !!!потом всё заработало

Dixi72, огромное тебе спасибо!