Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не ну вот почему именно попа и грудь привлекает ИХ внимание?

Профи (590), закрыт 11 лет назад
Мь?? ну почему?
Дополнен 11 лет назад
ЭТО НЕ ОТНОСТЕЛЬНО КО МНЕ....
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО =))
Лучший ответ
А почему вас ИХ деньги и известность:)!? а на самом деле внешность привлекает на первых порах...а если за внешностью нет ничего,то это быстро отталкнет..
Остальные ответы
Меня не привлекает.
Необязательно.
Я вот дур (как будто она с деревни) терпеть не могу, хоть там всё высший класс. :)
"ИХ" это кого? Инапланетян?
А что еще может привлекать?
P.s. Вова - ахтунг, тебе тоже к психиатру...
они сразу так прикидывают,подходи ли им ты по телесным параметрам(в смысле есть за что лапать)
..Точно - из зависти!! Потому что ЭТОГО -ТО у них самих нет!
Источник: Игорёк
А вот мужчины почему то не жалуются на девушек: ну почему их привлекают только на чем я езжу и какая у меня зарплата?! Или жалуются?
Ага.
Их это цепляет очень-очень!
Это то что заложено в нас природой. Чем ярче(красивее) признаки половой принадлежности, тем больше внимания получает представительница прекрасного пола. А вообще по таким вопросам обращайся к одному чуваку - Фрейдом кличут, он немного рубит по этой теме ;)
А потомучто это две самые сексуальные части тела!!!
Не только! Еще губы и ноги, но это особо разборчивых
да их все привлекает: и попа, и грудь, и глаза, и ноги, и французский маникюр, и немецкий акцент, и губы, и зубы, но ведь это тока стимул для нас, барышни)
Правильно! Самые выпуклые части тела.
Обе выпирают поэтому и привлекают. ( если недостаточно выпирают то и не привлекают гегеге)
У некоторых -это лучшее что в жизни есть.
того кого привлекае все что ниже шеи держись подальше...,а вот кто полюбит тебя за твою душу, это уже по-настоящему
это безсознательная оценка способности женщины родить здорового ребенка
Похожие вопросы
Также спрашивают