не ну вот почему именно попа и грудь привлекает ИХ внимание?

Darkness Профи (587), закрыт 17 лет назад
Мь?? ну почему?
Дополнен 17 лет назад
ЭТО НЕ ОТНОСТЕЛЬНО КО МНЕ....
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО =))
Лучший ответ
Евгений Знаток (391) 17 лет назад
А почему вас ИХ деньги и известность:)!? а на самом деле внешность привлекает на первых порах...а если за внешностью нет ничего,то это быстро отталкнет..
Остальные ответы
gldm Знаток (341) 17 лет назад
Меня не привлекает.
Алексей Ученик (133) 17 лет назад
Необязательно.
Я вот дур (как будто она с деревни) терпеть не могу, хоть там всё высший класс. :)
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
"ИХ" это кого? Инапланетян?
абырвалг Знаток (361) 17 лет назад
А что еще может привлекать?
P.s. Вова - ахтунг, тебе тоже к психиатру...
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
они сразу так прикидывают,подходи ли им ты по телесным параметрам(в смысле есть за что лапать)
Garry Профи (538) 17 лет назад
..Точно - из зависти!! Потому что ЭТОГО -ТО у них самих нет!
Источник: Игорёк
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
А вот мужчины почему то не жалуются на девушек: ну почему их привлекают только на чем я езжу и какая у меня зарплата?! Или жалуются?
Charli Мастер (1265) 17 лет назад
Ага.
Их это цепляет очень-очень!
Костя Ученик (240) 17 лет назад
Это то что заложено в нас природой. Чем ярче(красивее) признаки половой принадлежности, тем больше внимания получает представительница прекрасного пола. А вообще по таким вопросам обращайся к одному чуваку - Фрейдом кличут, он немного рубит по этой теме ;)
Андрей Колесников Знаток (292) 17 лет назад
А потомучто это две самые сексуальные части тела!!!
Белла Вайсман Ученик (160) 17 лет назад
Не только! Еще губы и ноги, но это особо разборчивых
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
да их все привлекает: и попа, и грудь, и глаза, и ноги, и французский маникюр, и немецкий акцент, и губы, и зубы, но ведь это тока стимул для нас, барышни)
Александр Крылов Ученик (154) 17 лет назад
Правильно! Самые выпуклые части тела.
Мирослав Селиверстов Знаток (372) 17 лет назад
Обе выпирают поэтому и привлекают. ( если недостаточно выпирают то и не привлекают гегеге)
Алекс Бо Ученик (204) 17 лет назад
У некоторых -это лучшее что в жизни есть.
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
того кого привлекае все что ниже шеи держись подальше...,а вот кто полюбит тебя за твою душу, это уже по-настоящему
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) 7 лет назад
это безсознательная оценка способности женщины родить здорового ребенка